Новости

Super User

Super User

Друзья, в том месяце мы анонсировали написание методических указаний с описанием практики проекта по индивидуальному сопровождению подростков, проживающих в сиротских учреждениях.
И сейчас рады сообщить, что методичка готова.

Друзья, мы снова приглашаем вас, ваших знакомых, коллег и всех неравнодушных к жизни ребят в детских домах принять участие в нашем круглом столе, темой которой будет "Портрет эффективного добровольца"?.

‼Он пройдет 8 декабря в 11:00 в отеле IBIS по адресу: Лиговский пр., 54

Друзья!

Мы рады сообщить, что 8 декабря мы организуем круглый стол?на тему «Портрет эффективного добровольца».
Каким должен быть эффективный доброволец?
Сколько ему лет? Какие у него ценности и опыт?
Какие привычки и особенности?

окт 01

Чего хотят сироты?

Про детей из детских домов куча стереотипов: воруют, наркоманы, преступники, дурная наследственность. Их одновременно жалеют и опасаются. И мало кто понимает, что им на самом деле нужно, чтобы не стать подтверждением всех этих убеждений.

сен 27

Ищем добровольцев!

Друзья, а мы не устаем напоминать вам, что в Проекте «Право выбора» идет набор в новый 13-й поток добровольцев.
О чем проект? Он про дружбу добровольцев и подростков из детских домов. Ведь дружба - важная и неотъемлемая часть жизни каждого?
Мы убеждены, что человеку нужен человек☝?.
Представьте, что вы один.

Все желающие принять участие в проекте «Право выбора» проходят обязательную подготовку. Мы уделяем ей особенное внимание, ведь важно очень понимать и осознавать свои ресурсы, свою роль с подростком. Подготовка в нашем проекте дает все эти знания. Более подробно о ней вы можете узнать в наших видеозаписях ?

Проект "Право выбора" продолжает набор в 13 поток добровольцев, которые станут значимыми взрослыми для подростков из сиротских учреждений.

Какие есть требования к добровольцам?

Друзья, как вы знаете, некоторое время назад мы организовали и провели большое и важное мероприятие - конференцию по индивидуальной поддержке подростков, проживающий в сиротских учреждениях.

В этот понедельник прошла последняя встреча в онлайн формате с волонтерами благотворительной организации "Пристань" и другими коллегами из сферы помощи детям, проживающим в сиротских учреждениях.

Эта вакансия не для слабых нервов.
Эта вакансия для сильных, добрых, бесконечно любящих, терпеливых и сострадающих,-
для БУДУЩИХ НЯНЬ по  уходу за сиротами в больницах !

Нас поддерживают

Информационные партнеры