Новости

svetlana

svetlana

Каждый год последнее время мы начинаем этот пост одинаково «Год был сложный…», и каждый раз оказывается, что настоящие трудности были впереди. Поэтому, друзья, в этом году мы хотим начать с ❤️ БЛАГОДАРНОСТИ ❤️. Мы испытываем настоящую гордость, наполняемся железной уверенностью в своих силах, когда понимаем, сколько людей поддерживают наши проекты. Благодаря вашей поддержке, доброй воле, вашему бескорыстному желанию помочь мы ежегодно помогаем сотням детей-сирот. ?

Осенние месяцы всегда самые сложные: погода не радует, природа засыпает, болеют не только дети, но и сами няни. Ожидаемо, в самый разгар сезона ОРВИ больше всего детей (в октябре 44 ребенка) поступает на инфекционное отделение.

Друзья! А мы напоминаем, что продолжается набор добровольцев в 14 поток нашего проекта ?

Мы ищем активных молодых людей, в возрасте от 18-ти до 32-х лет, проживающих в Санкт-Петербурге, для участия в долгосрочном проекте поддержки подростков, проживающих в сиротских учреждениях нашего города.

До лета? остались считанные дни, воздух всё теплее, ночи всё короче. Каждые выходные душа рвётся на природу, а душу надо радовать!

Только 21 мая с 19.00 до 23.00 наши друзья приглашают посетить специальную программу “Научная ночь музеев” в “Парке чудес Галилео”:

Чтобы нашим добровольцам и подросткам было интересно, мы проводим регулярные мастер-классы, где ребята могут не только увлекательно провести время, но и попробовать себя на новом поприще!?

Нас поддерживают

Информационные партнеры